Вопросы отпуска для супругов - права и необходимые документы для офицера и лейтенанта милиции

• г. Ульяновск

Я – офицер одной из воинских частей, жена – сотрудник милиции (лейтенант милиции). Имеет ли она право требовать предоставления отпуска одновременно с моим и обладаю ли я правом также требовать предоставления отпуска одновременно с супругой? Какие документы при этом нужно предъявлять?

Капитан Равиль Сафин. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Товарищ капитан Равиль! Имеет!