Земельный уч.-ок не оформлен на каком основании меня могут оштрафовать.

• г. Златоуст

Земельный уч-ок не оформлен на каком основании меня могут оштрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже даже перестали отвечать.Вы если конечно в ответе нуждаетесь оплатили и желающие возникнут.

Вы же все время один и тот же ответ задаете,но полного и развернутого ответа не получаете.