Проблема с соседями - как решить ситуацию с беспорядком и нежелательными гостями?

• г. Екатеринбург

Куплена квартира пополам родителями и одной женщиной. Женщина сдает квартиру соседке. Мы живем вдвоем в соседней комнате. Соседка приводит постоянно каких то подружек с детьми и дети то не смывают за собой, то в ванне лужи. Соседка не убирается видимо кроме своей омнаты нигде. Вчера вообще какая то еще подруга приезжала вещи свои стирать. Как повлиять на соседей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обращаться в суд с иском о выселении посторонних лиц.