Можно ли аннулировать приказ об увольнении по собственному желании в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

• г. Алматы

Можно ли анулировать приказ об увольнении по собственному желании в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Ответы на вопрос (1):

Приказ, это акт работодателя его нельзя аннулировать, его можно оспорить, либо по суду либо через прокуратуру. А в вашем случае, если эти вновь открывшиеся обстоятельства будут признаны вашим руководством в качестве веских оснований, то ни что не должно ему вновь просто принять вас на прежнюю должность. Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов