Как я могу уволить работника.

• г. Череповец

Я работодатель, руководитель ООО, мы работаем с предприятиями по договору предоставленя услуг т.е. предоставление квалифицированного рабочего персонала, предприятие на котором мы работаем расторгло договор, в связи с сокращением обьёма производства. Как я могу уволить работника.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы вправе сократить часть должностей и уволить сотрудников, в связи с этим, установленным порядком, т.е. предупредив за два месяца. Или работник увольняется по собственному желанию.

С уважением.