Проблема с договором соц. найма - Как исключить бывшую жену из документов и оформить приватизацию?

• г. Верхотурье

Мой брат ветеран боевых действий, получил квартиру, был женат. Квартира муниципальная, прописан один, но в договоре соц. Найма указана его бывшая жена и дочь. Жена уже не проживает в данной квартире 4 года. Как можно переделать договор соц. найма, и исключить жену. И как в таком случае оформлять документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не сможете изменить договор и и сключить жену и ребенка.