Как решить проблему с протекающим краном и сырым пятном на потолке в туалете соседей снизу

• г. Кинешма

Пока находились на работе, в квартире потек кран, у соседей с низу образовалось маленькое сырое пятно на потолке в туалете. Подскажите, соседям с низу надо было вызвать техника для составлении акта об ущербе имуществу? И как себя вести в этой ситуации, соседи с низу ОЧЕНЬ скандальные личности.

Ответы на вопрос (2):

да. они должны были вызвать техника для составления акта, чтобы подтвердить факт подтопления.