Позвольте еще один вопрос: после приватизации выделять доли необходимо будет в судебном порядке?

• г. Москва

К вопросу № 654594. Еще раз большое спасибо уважаемым Наталье Руслановне и Татьяне Михайловне за столь скорый ответ! Позвольте еще один вопрос: после приватизации выделять доли необходимо будет в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

При приватизации, все кто в ней участвуют, получают равные доли. Которыми и могут распоряжаться по своему усмотрению....