Где можно получить свидетельство о гос. регистрации права на квартиру, для того, чтобы написать завещание или дарение квартиры?

• г. Иваново

Где можно получить свидетельство о гос. регистрации права на квартиру, для того, чтобы написать завещание или дарение квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас по какой то причине его нет , но вы собственник - то в отделении Росреестра.

В Управлении Росреестра.