Проблема с отправкой из-за обнаружения зарядных устройств и денежных средств в посылке - возможность конфискации?

• г. Магнитогорск
В статусе посылки написано, что обнаружены 2 зарядных устройства и 250$, если я правильно поняла перевод с английского, из-за этого проблема с дальнейшей отправкой. Mогут ли из-за этого конфисковать посылку?
Ответы на вопрос (2):
вероятно вы не правильно перевели - 250$ - это оценка стоимости посылки. Спросить

Зарядные устройства не запрещены к пересылке, деньги запрещены.