Как мне по закону решить эту проблему, неужели нет выхода?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать и выселить свою свекровь в никуда, (у нее нет своей жилпощади, она пенсионерка и блокадница), полтора года назад я приобрела дом с привлечением ипотечных средств. Собственником являюсь я, супруг подписывал согласие, но доходами не учавствовал. У супруга была в собственности комната где и была прописана и проживала его мама. Комнату муж продал деньги были потрачены на ремонт и обустройство дома. Свекровь переехала к нам я её прописала, но жить вместе нам сложно. Как мне по закону решить эту проблему, неужели нет выхода? Купить ей жилплощадь у меня нет ни возможности, ни желания. Общего хозяйства не вели.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Попробовать можно, но результат никто не гарантирует. Нужно подробно разбираться в ситуации.