Я являюсь опекуном недееспособного отца, могу ли я продать его дом, взамен подарив ему 1\4 доли в своей квартире?

• г. Балахна

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. с разрешения органа опеи и попечительства сможете продать.

Вопрос будет решаться через органы опеки.И многое будет зависите какой дом и какая квартира.

Вариант с дарением скорей всего нет.а вот покупка доли если она равноценная цене дома при условии что он будет прописан и проживать в квартире, то да.