Вопрос о продаже 1/4 доли недееспособного сына в квартире для получения доли в другом имуществе

• г. Бузулук

Я являюсь опекуном недееспособного сына, который имеет 1/4 долю в квартире. В квартире не кто не проживает. Все мы проживаем и прописаны в доме зарегистрированного на мужа. Можем ли мы продать 1/4 долю недееспособного отцу, для того, чтобы продать потом эту квартиру, а отец в замен выделит 1/4 долю недееспособному в доме.

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете, но только с разрешения органов опеки