Канцелярия закона запрещает гражданам Казахстана приобретать квартиры в Новосибирской области за наличные деньги

• г. Бердск

Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в Новосибирской области. Собственно саму квартиру и предварительный договор я заключил, но сейчас риэлторы говорят о каком-то новом законе, что гражданин Казахстана не может купить квартиру в РФ за наличные деньги. Правда ли это, и собственно какой именно закон запрещает наличный рассчёт епзпхмтпнупи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вас вводят в заблуждение, в крайнем случае переведите денежные средства через банк. Пока будете спорить с ними, может уйти время.