Как предотвратить снятие декретных и пособий на ребенка в счет погашения долга по кредиту - справка и ее передача банку или судебному приставу

• г. Улан-Удэ

Скажите! Чтобы декретные и пособия на ребёнка не снимали в счёт погашения долга по кредиту нужна взять справку с места роботы что это действительно пособие на ребёнка и куда её отдать банку которому я должна или судебному пристову которому банк передал дело? Подскажите решение.

Ответы на вопрос (1):

Да, возьмите справку с работы и передайте ее судебному приставу - исполнителю.