Как регулировать выплаты кредитов через суд, чтобы обеспечить достаточный уровень жизни и коммунальные платежи для семьи с детьми?

• г. Новокузнецк

У нас с женой по нескольку кредитов платили регулярно но после повышения цен и тарифов платить можно но тогда не остаётся на жизнь (двое детей) и оплату коммунальных платежей. Можно ли через суд сделать очередь из банков кому должны и полностью гасить кредиты с моей зарплаты а на зарплату жены жить?, тог дабы кредиты закрыли бы в течении 1-1.5 лет первые же карты закрыли бы сразу.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов.