Узнайте, действует ли ваш старый патент на сегодняшний день и как дальше поступить

• г. Москва

У меня патент старого образца и я не зная о новых законах оплачивала ежемесячно до 20 марта 2015 по 1216 рублей, теперь узнав о новых законах хочу узнать действует ли мой патент на сегодняшний день. Как дальще действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гуля. Ваш патент недействителен с 01.01.2015 года. Поэтому вам необходимо срочно выехать за пределы РФ.