Какой документ является основанием для расчета убытка при обращении в суд по невыплате (заниженной выплате) страховой компанией виновника после ДТП - отчет об оценке автомобиля или экспертное заключение?

• г. Краснодар

Для обращения в суд по невыплате (заниженной выплате) страховой компанией виновника после ДТП какой документ явялется основанием для расчета убытка: отчет об оценке автомобиля или экспертное заключение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Экспертное заключение, поскольку именно по нему Вы будете рассчитывать недостающую сумму. Обращайтесь, составлю исковое.