Проблемы при увольнении работника, неоформленного и работавшего без договора в магазине

• г. Орск

Человек работает в магазине продавцом, не оформлен, только расписывался за прием товара. Сейчас хочет уволиться, будут ли какие-то проблемы при увольнении? Обязан ли делать ревизию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если не было трудового договора и тем более договор о полной материальной ответственности не подписывался и Вам не вручались какие-либо материальные ценности под роспись, то и обязанности делать ревизию нет и проблем возникнуть не должно.