Документы, необходимые для завещания половины квартиры - требования и ограничения

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить чтобы дедушка завещал мне свою половину квартиры, полностью не возможно будет потому что есть жена и квартиру преватизировали вместе.

Ответы на вопрос (1):

Вы никакие. Дедушке нужно написать на Вас завещание, если он желает, чтобы его доля полностью досталась Вам после его смерти.