Суд вызывает на предварительное заседание по иску о возмещении ущерба в порядке суброгации в связи с ДТП в октябре 2013 года, не полностью покрытом ОСАГО

• г. Чебоксары

Пришло исковое заявление о возмещении ущерба в порядке суброгации. В результате ДТП октябрь 2013 года по моей вине ОСАГО полностью не покрыло ущерб. Узнал об этом сейчас и уже вызывают в суд на предварительное заседание. К бумагам проложена притензия о возмещении ущерба от 2 июля 2014 года которую вообще не присылали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите возражения на иск