Возможно ли заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением между ООО и физлицом с оплатой коммунальных услуг только со стороны ООО?

• г. Волгоград

Может ли ооо с физлицом (он же учредитель и собственник нежилого помещения) составить договор безвозмездного пользования нежилым помещением, ооо будет только оплачивать коммунальные услуги за физлицо?

Ответы на вопрос (1):

может, но возникнет НДФЛ