Отказ банка в предоставлении отсрочки кредита под залог офиса во время декретного отпуска - судебные приставы получили залог, стоимость которого превышает долг, банк продолжает начислять проценты - что делать

• г. Надым

Взяла кредит под залог офиса. 2 года платила ежемесячно. Затем ушла в декрет. Обратилась в банк об отсрочке получила отказ. По решению суда залог передали судебным приставам. Стоимость залога превышает кредит. Банк продолжает начислять проценты. Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и ГУ ЦБ РФ Вашего региона