Могу ли я вернуть сейчас свои деньги в случае расторжения договора.

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад заключил со строительной компанией предварительный договор на покупку квартиры в строящемся доме. Стоимость квартиры мною внесена полностью.

Ответы на вопрос (1):

Так как в ГК нет информации о возврате денежных средств в случае досрочного расторжения предварительного договора купли-продажи, данный вопрос будет решаться исходя из положений договора. Таким образом Вы должны внимательно изучить имеющийся у Вас договор.