Я инвалид 3 гр у меня на иждивении ребенок 6 месяцев с 1 апреля будет ли мне повышение пенсии?

• г. Туймазы

Я инвалид 3 гр у меня на иждевении ребенок 6 месяцев с 1 апреля будет ли мне повышение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.