Вопрос о возможности проведения технического обслуживания бытового газового оборудования только ООО Юггазсервис

• г. Новороссийск

Вопрос по поводу технического обслуживания бытового газового оборудования. Имеет ли проводить данное техническое обслуживание только ООО Юггазсервис (поставщик газа), с которым был заключен договор на техническое обслуживание еще в 2007 г.?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внимательно изучить договор. Если он прологировался "автоматически", то контрагенты продолжают исполнять договорные обязательства.