Отказ главного врача отправить документы на МСЭ - возможно ли их отправка самостоятельно?

• г. Тимашевск

Я проживаю в ст.Брюховецкой Краснодарского кр. Я приготовила и принесла документы на МСЭ главному врачу по клиникоэкспертной работе, которые она должна отправить в г.Приморско-Ахтарск, где проходит МСЭ, но она отсылать их не хочет, и предложила это мне сделать самой. Можно ли так делать?

Ответы на вопрос (1):

вы праве провести независимую экспертизу, и если она связана с возмещением вам причиненного ущерба, вправе потребовать от соответствующих лиц возмещения расходов на ее производство