Возможно ли описание имущества, если я прописан по адресу, но не являюсь владельцем?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, у меня есть регистрация по адресу жительства, но так как я должен выплатить кредит, но не в силах это сделать, то приходят приставы с бумагами на опись имущества, но я там всего лишь прописан и имущество так такового не имею там, могут ли они как то все равно описать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если не будут предоставлены чеки и т.д., что имущество не ваше.