Что делать, если огромное дерево на соседнем участке угрожает моему дому?

• г. Зеленоград

На соседнем участке растет огромное дерево, размером с шести-семиэтажный дом. Частично ветви нависают над моим участком, угрожает моему дому. Соседи не появляются много лет, они мне вообще неизвестны. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в местную администрацию и попросите о спиле дерева.