Вопрос: Как я могу прописаться в эту комнату не приватизировав её?

• г. Москва

У меня есть не родной дедушка (дедушка не удочерил маму). Он инвалид второй группы. У него есть комната в коммунальной квартире, комната не приватизирована. Вопрос: Как я могу прописаться в эту комнату не приватизировав её? Возможно ли это, или обязательно надо её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Если площадь комнаты с учетом части общей площади более 20 кв.м. Вы можете прописаться в муниципальном жилье. В противном случае нет.