Неудовлетворительная инвентаризация на заводе и угроза для меня

• г. Новокуйбышевск

На заводе не подписывают обходной пока не найдут человека, которому я не передам акт приема мат. ценностей. Инвентаризация была проведена не полностью т.к. некоторые изделия невозможно было просчитать (не мо моей вине). Имеют ли руководство задержать меня?!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права.

Просто на 15-й день после подачи заявление не выходите на работу.

А потом предъявите иск об оплате вынужденного прогула.