Оформление дарственной доли квартиры на маму при наличии брачного режима - процедура и стоимость

• г. Железнодорожный

Я собственник квартиры. Но квартира была приобретена в браке. Могу ли я оформить дарственную своей доли на маму (в случае моей смерти). И что для этого нужно делать? И оформить дарственную сколько стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте завещание у нотариуса.

Оформить договор дарения после своей смерти Вы не сможете. Так как заключение договоров с покойниками невозможно. А вот при жизни, если хотите можете подарить свою долю матери. Только зачем?