Возможность супругов подать на возврат подоходного при покупке квартиры на имя одного из них

• г. Нововоронеж

Может ли муж вместе с женой подать на возврат подоходного если квартира оформлена на мужа что бы вернули подоходный от покупки квартиры мужу и жене?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. если пр договору покупатель муж, то и возвращать будут ему

Здравствуйте, нет не можете. В данном случае налоговый вычет может получить либо супруг либо супруга. Кто-то один.