Продолжительность рабочего времени при совмещении на 0.5 ставки - 4 часа в день или 20 часов в неделю?

• г. Нытва

При работе по совмещению на 0.5 ставки в должностной инструкции по совмещаемой должности, составленной и заверенной работодателем, указана продолжительность рабочего времени (нормированный рабочий день, 20-ти часовая рабочая неделя), означает ли это, что выполнять работы по совмещаемой должности я могу не более 4-х часов в день наряду с основной работой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да. это означает именно что выполнять работы по совмещаемой должности можете не более 4-х часов в день наряду с основной работой