Врезался в дерево, ТС получило множество повреждений, застрахован по ОСАГО, ГИБДД не вызывал, что мне делать.

• г. Копейск

Врезался в дерево, ТС получило множество повреждений, застрахован по ОСАГО, ГБДД не вызывал, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Полис ОСАГО работает,когда есть 2 участника ДТП.

Даже если бы вы вызвали ГИБДД,то к сожалению ответственность дерева законом не предусмотрена)))

Если небыло второго ТС, участника ДТП - данный случай не является страховым по ОСАГО.

Вам остаётся только печалиться и ремонтировать автомобиль за свой счёт.

Добрый день. Увы- придётся за свой счёт восстанавливать, на возмещение по ОСАГО можете не рассчитывать