Как переоформить право собственности на квартиру и получить долю в ее стоимости при наличии зятя и дочери

• г. Калининград

В 1996 году я приобрела квартиру в новом доме и оформила в БТИ право собственности на свою тогда девятилетнюю дочь. Сейчас зять с дочерью требуют продать эту квартиру. Могу ли я переоформить право собственности с тем, чтобы получит половину стоимости этой квартиры. Прописанв я в ней одна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

К сожалению, сейчас без волеизъявления дочери Вы ничего на себя не переоформите.