Размер минимальной заработной платы и оплата работы в ночное время, выходные и праздничные дни - актуальная информация

• г. Москва

Каков, на сегодняшний день, размер минимальной заработной платы? В каком размере оплачивается работа в ночное время, в выходные и праздничные дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с 1 января 2015 года до 5 965 рублей в месяц. работа в ночное время, в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном размере.