Как найти трудовую книжку после банкротства организации, когда я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация обанкротилась, трудовую книжку отдают только при условии, что я напишу заявление по собственному желанию, и больше никак, где я потом буду искать трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. это согласно ТКРФ