Вопросы регистрации права собственности на временные кирпичные объекты - законность отказа и дальнейшие действия

• г. Краснодар

В 2009 в управлении юстиции отказали в регистрации права собственности на кирпичный павильон. Земельный участок муниципальный в аренде. Есть акт ввода в эксплуатацию временного кирпичного объекта выданного в 2002 году. Есть тех. паспорт и кадастровый паспорт объекта недвижимого имущества. Хочу попытаться зарегистрировать право собственности на павильон или опять откажут? Разве временные объекты не подлежат регистрации? Разве это не собственность? Законно ли мне отказывают? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут обжалуйте отказ в суде.