Вопрос наследования дома - имею ли я право на наследство, если отчим не удочерил меня, а у родителей есть совместный ребёнок?

• г. Екатеринбург

Я с мамой живу с отчемом они в браке но он меня не удочерял они совместно построили дом но владелец отчим имею ли я право на наследство после их смерти если у них есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете.