Если можно, то какие документы необходимо подготовить для увольнения за прогул данного сотрудника?

• г. Москва

Может ли Работодаль уволить сотрудника за прогул, если прогулы сотрудника (сотрудник отсутствовал несколько раз в течении года) обнаружились недавно? Если можно, то какие документы необходимо подготовить для увольнения за прогул данного сотрудника?

Спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Срок привлечения к ответственности , 1 месяц с прогула.