Сын впервые оказался в компании ранее осужденных - пресса обвинила его в прошлых преступлениях, но я не оправдываю его. Как помочь нашей семье среднего достатка?

• г. Красноярск

Сын оступился первый раз познакомился уже с 2 ранее осужденными но уже пресса оболгала что он ране судим я его не оправдываю просто потерялся после расстования с девушкой как можно помоч мы семья среднего достатка но честные и не бичи.

Ответы на вопрос (2):

в чем помочь то о чем идет речь

Возможен ли условный срок?