Какие документы нужно оформить при замене гаража на торговый павильон?

• г. Кострома

Купили дом в сельской местности. Рядом с домом сарай и гараж, все на плане зарегистрировано, вместо гаража строим торговый павильон 25 кв.м.какие документы надо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Заявление Оригинал

Выписка из решения администрации о разрешении на размещение павьльона

Свидетельство о регистрации организации, о внесении в ЕГР (включая изменения),

свидетельство о регистрации ИП (ООО)

Устав организации, учредительный договор

Письмо Госкомстата с кодами

Свидетельство ГНИ о постановке на налоговый учет ¦Доверенность уполномоченного лица с точным указанием доверяемых видов работ

Документ, подтверждающий полномочия руководителя в соответствии с Уставом организации, контракт с руководителем с указанием срока его полномочий ¦

Протокол, приказ

Договор аренды земельного участка со всеми дополнительными соглашениями

Градостроительное заключение на установку объекта (в случае первичного оформления ЗПО)

Технический отчет о выполненных инженерно-геодезических работах

Копия паспорта (для ИП)

При переоформлении договора аренды -

Кадастровый план земельного участка с обязательным указанием кадастровой стоимости земельного участка

Перечень примерный, уточните в своей администрации, могут еще потребовать какие нибудь документы