Ребенок 1992 г. р.алименты не выплачиваются с 2003 года выплачивает 1 раз в год чтобы не быть злостным неплательщиком.

• г. Саратов

Ребенок 1992 г. р.алименты не выплачиваются с 2003 года выплачивает 1 раз в год чтобы не быть злостным неплательщиком. Работает в такси по договору безвозмездно. Как можно добится выплаты алиментов? Задолженность 150 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

К сожалению, кроме давления на судебного пристава исполнителя и жалоб на его бездействие в Вашей ситуации более ничего не посоветуешь.