Как заставить родственников бывшего мужа оплатить часть арендной платы за съемное жилье для меня и двух детей?

• г. Кандалакша

Меня с двумя детьми родственники бывшего мужа выселели из квартиры в которой я прописана с двумя детьми, квартиру на данный момент снимаю, могу ли я заставить их хотя бы частично оплачивать съемное жильё.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете.

Добрый вечер. Квартира в собственности была или муниципальная? куплена в браке или ??? Заставить оплачивать Вам съемное жилье Вы не сможете, но при определенных обстоятельствах можно заявить иск о вселении в прежнюю квартиру.