Что делать со собственностью на дачный участок после смерти родственника - как переоформить на себя и когда государство может его изъять?

• г. Ставрополь

Моя мама умерла 10 лет назад а я до сих пор не переоформила дачный участок 6 соток на себя в хорошем районе города. Подскажите данный участок пренадлежит еще мне? и через какое время гусударство изымает его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно принять наследство. В судебном порядке восстановите срок давности для принятия наследства.