Сын сожительницы - основной подозреваемый в поджоге, отец жертва насилия. Хочу оспорить завещание и признать сожительницу недостойным наследником. Как соседям помочь собрать показания

• г. Омск

Отец жил с сожительницей, его подожгли, он умер в больнице. Сожительница при этом присутствовала. Оказалось он написал на нее завещание, хочу его оспорить и признать сожительницу недостойным наследником. В какой форме мне собрать с соседей показания, что сын сожительницы постояно избивали отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При составлении искового заявления вы можете указать: В целях подтверждения обстоятельств указанных в исковом заявлении прошу вызвать в суд, следующих свидетелей:

1.

2.

3.