Систематическая неявка матери на родительские собрания - основание для предупреждения о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и регулирующие нормативные акты

• г. Москва

Правда ли, что систематическая неявка матери на родительские собрания (весь учебный год), является основанием для вынесения мне как матери предупреждения о ненадлежащем исполнении мной родительских обязанностей? Какие нормативные акты это регулируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему такой гендерный подход?

А отец где?