У меня есть дом. в моей собственности. После развода должна ли я делить его с мужем? Дом был мой с рождения. Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если дом принадлежал Вам на праве собственности до регистрации заключения брака, то он является только Вашей собственностью, к общему имуществу супругов не относится и разделу не подлежит.

нет, это ваша собственность, делится только нажитое в период брака

Недостаточно информации для ответа на ваш вопрос.