Вопросы о вступлении в силу и продолжительности действия акта о задолженности за свет в размере 24,500 тысячи рублей за полгода
• г. Новосибирск
Мне прислали акт о задолженности за свет в 24,500 тысячи рублей за полгода. С какого момента этот акт вступает в силу и какова его продолжительность действия? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если не обжалуете, то через 10 дней. Платить придется до полного погашения. Будете затягивать с уплатой, могут взыскать с индексацией.